Отзыв:

Классый сериал, много красивых видов

13.06.2015
;)
Дата: 06.09.2021
Достоинства: Актеры, сюжет

Доброго времени суток!

К турецким сериалам можно относиться по-разному, но однозначно, что равнодушными они не оставляют. От одних сериалов действительно хочется плеваться,​ а другие смотришь не отрываясь. Сейчас хочу рассказать о сериале из второй категории, который мне нравится – «Сказка на острове».

Это мелодрама с элементами комедии, на сегодняшний день можно посмотреть 11 серий. И если вы думаете, что это не так много, то отмечу, что серия в турецких сериалах длится 2-2,5 часа. Они длинные, не всегда содержательные, но чаще всего заканчиваются интригующе.

«Сказка на острове» рассказывает нам о любви в живописном месте, этот сериал пропитан красотой, летом, влюбленностью и легкостью. Есть несколько любовных историй, но самое важное место отводится истории любви главных героев Пойразу и Хазеран. У них запутанные отношения, полные бурлящих страстей и заботливого штиля. Приятно смотреть как развиваются события в этой парочке, как они преодолевают препятствия. Их окружают близкие люди, друзья и вокруг них всегда есть кто-то, кто хочет помешать их счастью. В сериале есть несколько веселых персонажей, которые придают пикантность происходящим событиям. Один Гюркем чего стоит, творческий человек требующий зрелищ, а если их нет, то он создает их сам. Сюжет сериала летний, легкий, местами веселый и интересный. Все серии посмотрела с огромным удовольствием и планирую смотреть его дальше.

Актеры в сериале это отдельная тема. Как же можно было собрать в одном месте столько красивых людей. На актеров приятно смотреть, их актерская игра соответствует их образам, они играют очень правдоподобно и ненавязчиво, будто переживают жизнь своих героев. Да и подобраны актеры здОрово, подходят образам своих героев. Имена актеров я не знаю, но встречала их в других турецких сериалах, хорошие актеры.

Про живописные места, которые нам показывают создатели можно писать долго, очень красивые картинки встают перед нами. Да и музыкальное сопровождение не подкачало, современное и уместное.

Я смотрю сериал на одном из сайтов с турецкими сериалами, а вообще многие кино-сайты предлагают бесплатный просмотр с переводом на русский язык. Мне нравится озвучка Ирины Котовой.

Подытожу все вышеперечисленное, мне турецкий сериал «Сказка на острове» понравился:

сюжетом,

актерами,

красивыми видами,

музыкальным сопровождением.

Рекомендую посмотреть красивую историю любви любителям подобного жанра!