Отзыв:

Классный триллер о поимке серийного убийцы старшеклассниц из прошлого!

27.01.2016
2008
Дата: 06.10.2023
Достоинства: сюжет, актеры, немного забавно, интрига, расследование, финал, легкость
Недостатки: на любителя

В отдельных фильмах поднимается тема путешествий в прошлое, но в новом комедийном триллере "Абсолютный убийца" еще предпринимается попытка вычислить серийного убийцу и предотвратить преступление в будущем.

Главная героиня узнает, что в 80-х ее мать преследовал серийный убийца, а когда у нее появляется возможность вернуться в прошлое, то она с юной версией своей мамы пытается остановить убийцу...

В главных ролях здесь снимаются весьма молодые и симпатичные актеры, играют тоже неплохо: Кирнан Шипка (Вражда, Ривердэйл), Оливия Холт (Жестокое лето, Беглецы) и Чарльз Гиллеспи (Зачарованные, Имя мне ночь).

Фильм мне реально зашел, и интрига здесь присутствовала, было интересно узнать, кто же этот таинственный убийца и почему он убивает.

Плюс было забавно наблюдать за тем, как главная героиня встретилась со своей мамой в молодости, пыталась убедить окружающих, что она из будущего и знает, что может произойти.

Местами было даже напряженно, когда убийца нападал на молодежь. Вместе с тем кино легкое и развлекательное.

Личность убийцы из прошлого стала неожиданностью, плюс он убивал не один. Но финал суперский, меня порадовал!