Отзыв:

Красивая история любви и Милош Бикович в главной роли!

27.01.2016
1984
Дата: 11.03.2020
Достоинства: актеры и их игра, красивая история любви, советская эпоха, музыка
Недостатки: нет

Вчера начала смотреть новый сериал 2020 года "Магомаев" и получила реально удовольствие от просмотра, хотя и не была никогда поклонником такой музыки и советской эпохи в целом, но снято все достойно и качественно, так что теперь в ожидании выхода последующих серий.

По сюжету нам рассказывают подлинную любовную историю известного певца Муслима Магомаева и его жены, примы Большого театра...
В главной роли Милош Бикович, который в России стал последнее время очень популярным.

Мне очень импонируют главные герои, они приятные и талантливые. Звучит отличная музыка, легендарные песни Магомаева. Также можно увидеть, что творилось тогда в Советском Союзе в плане культуры, как было трудно даже выехать на гастроли за границу.
Вывод:
Могу всем рекомендовать к просмотру сериал "Магомаев"! Моя оценка - пять баллов из пяти!

zensh
написал 11 марта 2020 в 23:02

Пока не удалось посмотреть ни одной серии, сериал действительно достойный, стоит его смотреть? Сколько всего серий?

valera27
написала 11 марта 2020 в 23:03

Легендарная личность, надо посмотреть.

Klara22
написала 12 марта 2020 в 11:02

Нравятся биографические сериалы, особенно если максимально соответствуют действительности.