Запах
Стойкость
Отзыв:

Классный страстный аромат, но совсем не подходит мне

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Хороший дорогой аромат
Недостатки: На любителя
Запах
Стойкость

Я купила недавно несколько пробников дорогих ароматов от Эйвон, вот теперь по очереди тестирую их. Один из них аромат Кристиан Лакруа Руж. Вообще у всей линейки Кристиан Лакруа очень яркие флаконы - фиолетовый, красный и салатовый. У этого аромата красный, яркий дизайн, форма флакона округлая, обтекаемая. Элегантная и в то же время очень сдержанная, нет каких-либо вычурных деталей или рисунков, все в меру. Симпатичный дизайн.

Аромат является цветочно-шипровым, шипр очень явно чувствуется, но он не резкий, и из всех нот составляющих аромат я учуяла только водяную лилию. Хотя аромат очень богатый на элементы, но эти две ноты перебивают все. Аромат мне в общем то понравился, но он мне кажется больше для зрелых женщин подойдет, для молоденьких это все-таки неуместный и тяжелый аромат. Стойкость у него неплохая, весь день держится, потом еще на одежде можно учуять на следующий день. А для подарка я так думаю вообще это шикарный вариант, особенно тем кто любит такие ароматы. Стоит конечно недешево, около 1600 рублей, вообще посоветую сначала пробник купить, а потом уже целый флакон.