Отзыв:

Берем для коктейлей

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: На вкус приятная
Недостатки: Не особо полезная

Я обычно не пью эту газировку, так как бывает итак ем много чего не полезного, от чего пока отказаться не могу, а вот газировки не признаю, пила много в детстве, а сейчас пью минералочку, либо сок, но чаще всего все-таки минералку. Летом, когда жарко я ее вообще не пью, ею все равно не напьешься, так как она сладкая, хочется пить все время потом после нее и привкус сладкий долго во рту сохраняется.

Я не буду рассказывать сейчас о том, какая она вредная, могу только быстро пройтись по составу: газированная вода, сахар, лимонная кислота, цитрат натрия, аспартам, ацесульфам калия. Ну что могу сказать, обычный состав, сейчас любую еду возьмешь, там состав еще краше может быть. Так что, как-то вот так, состав честно не напугал, думала хуже будет.

Чего нет в газировке этой, так это красителя, ну слава Богу, и на этом производителю спасибо. На вкус не плохая, приятная, не скажу, что сильно сладкая. Мы ее берем обычно для коктейлей, сестра моя на праздниках вечно какие-нибудь делает, так что редко вреда не будет. Ну тем, кто пьет каждый день стоит ожидать проблем со стороны жкт и зубов, все таки сладкая вода и с лимонной кислотой.