Отзыв:

Классный сериал, пробирает аж до костей)

04.11.2014
Украина
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Интересно, реалистично, актеры молодцы!

Не знаю, кто как, а я, например, в полном восторге от этого сериала, посмотрела все 5 сезонов и с нетерпением жду 6 сезон.
Данный сериал относится к жанру ужастик, притом как по мне очень качественный.
Реалистичные и правдоподобные, ходячие (так называют мертвецов, пораженных вирусом) профессионально загримированные актеры, отлично входят в роль, даже не вериться, что это люди, а не монстрики, ходят себе, шатаются в поисках кем бы перекусить, а люди в этот момент пытаются выжить и не стать чьим-то завтраком или ужином.

Одна серия длится приблизительно 30-40 минут, я обычно смотрела сразу пару серий, мужу жутко и страшно на такое смотреть, он не любитель, и особенно перед сном, а мне хоть бы хны, аж убаюкивает!

Детям однозначно его смотреть нельзя, много крови, мяса, оторванных частей тела и т.д. и при этом очень много моментов неожиданности, ну как во всех обычных ужастиках, поэтому фильм не для слабонервных.

Natalkin
написала 24 января 2015 в 01:27

вот и я жду 6 сезон. Только меня, наоборот, муж подсадил на это дело. так что вместе ждем-с

Антуанета
написала 24 января 2015 в 11:24

Кстати, несмотря ни на что, муж недавно спросил, "когда там выйдет 6 сезон"))))

максимкина я
написала 24 января 2015 в 20:52

стоит глянуть

Вольха
написала 25 января 2015 в 07:33

У меня его муж сильно любит. Мне тоже нравится, но не люблю, когда кто то из них умирает. Слишком все... реалистично.

donna
написала 25 января 2015 в 10:27

Фильм еще посмотреть можно, но сериал на такую тему не выдержу

Little foot
написала 25 января 2015 в 23:08

Этот сериал почему-то пропустила

Marlen
написала 26 января 2015 в 16:01

Серию одну видела, ну так, на любителя этой темы. Мне не пошло.

oquarius
написал 28 января 2015 в 19:13

меня сын привлек к просмотру этого сериала, интересный

yelena03051983
написал 31 января 2015 в 17:51

Ужасы моя стихия

fishka1
написала 7 февраля 2015 в 10:30

Да, пересмотрела все сезоны. Но честно сказать - затянули и уже не интересно. Герои мотыляются туда-сюда без осоой цели, непонятно что зачем и куда, какие-то психологические моменту слишком углубляются. Думаю, что следующий сезон скорее всего уже не стану смотреть. Сейчас вышел новый, более динамичный и интересный сериал на эту тему - "Нация Z".