Отзыв:

Средство не выполняет свою прямую задачу и размазывает косметику

04.11.2014
Украина
Дата: 28.11.2014
Достоинства: Запах, консистенция, цена
Недостатки: Не выполняет свои прямые задачи
40-60 гривен

Начну с того, что я просто обожаю новинки, будь-то косметика, продукты питания или бытовая химия, люблю экспериментировать и пробовать все новые и новые товары!
Долго думала, куда же отправиться за средством для снятия макияжа и решила, что это будет магазин с органической и натуральной косметикой.
Девушка продавец сразу же достала «Средство для снятия макияжа с глаз Organic Therapy с органическим экстрактом огурца», говорит «средство не плохое и макияж идеально снимает, да и цена приятная»! Ну, думаю, раз сплошные плюсы поверю на слово и купила.
В первый же день покупки, вечером, перед умыванием нанесла средство на ватный диск и попыталась очистить глазки (макияж не водостойкий) и тут у меня случился ступор, я не очистила глаза от косметики, а размазала ее по всему периметру! Мне понадобилось три ватных диска, чтобы более, менее закончить процедуру!
Ну, а так средство обычное, ничего особенного, банальный флакончик, консистенция водичка немного плотнее), запах легкий, ненавязчивый, состав более, менее натуральный.
По описанию производителя должно присутствовать увлажнение, плюс средство разглаживает мимические морщины, ну ладно увлажнение, но мимические морщины, это врядле!
Вывод: честно сказать дело вкуса, но моей сестре и маме оно тоже не понравилось, поэтому покупать больше не стану, смысл тратить деньги!

Тара: 200 мл.
Цена: 40-60 грн.