Отзыв:

Классный сериал!

07.05.2014
2015
Дата: 07.07.2021
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

Сериал "Район Беверли-Хиллз 90210" я знаю с детства, но тогда особо не смотрела его, только мельком. И вот сейчас я обнаружила его по телевизору и мне так он понравился, что решила начать его смотреть в интернете, так как по ТВ не всегда есть время смотреть.

Сериал американский. Он построен на жизни и учебе подростков в самом дорогом районе и элитной школе "Беверли", где учится золотая молодежь. Очень интересно наблюдать за их жизнью. Многие школьники там приезжают на собственных авто. Для нашей страны, конечно, это чуждо.

В сериале играют замечательные актеры, полюбившиеся с детства. Особенно Шеннен Доэрти, которую я знаю еще по сериалу "Зачарованные", где она играла Прю. Мне этот сериал и ее роль нравится тоже.

В сериале "Беверли-Хиллз" автор затрагивает такие важные проблемы, как наркотики, всякие вредные привычки, отношения между школьниками, а также проблемы отцов и детей, и конечно же, любовные отношения подростков. Всё это интересно обыграно. Неприличного ничего вроде не показывают, но есть разговоры об этом в сериале. Из-за этого мне мама в детстве не разрешала смотреть этот сериал.

В общем, советую вам его! Очень интересный!