Отзыв:

Классный реалити-сериал о Сильвестре Сталлоне и его семье!

27.01.2016
1986
Дата: 19.05.2023
Достоинства: сюжет, главные герои, интересно, забавно, короткие серии
Недостатки: нет явных

С детства мне нравился известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне, сейчас он конечно сильно сдал с возрастом и неудачной пластикой лица, но все равно он большая знаменитость и конечно было всегда любопытно узнать, как он живет.

Поэтому, когда я узнала, что выйдет новый реалити-сериал о Сильвестре и его семье, то не могла его пропустить и ждала с нетерпением проект "Семья Сталлоне".

Сериал показывает зрителям жизнь актера Сталлоне с его женой и тремя взрослыми дочерьми, их общение, проблемы и ценности.

Пока что вышло две серии, которые я сразу и глянула в оригинале, так как в переводе такое лучше не смотреть. Серии конечно короткие совсем, минут по двадцать пять, я бы и по часу смотрела.

Больше всего прикольнуло то, что всем дочкам уже за двадцать лет, а Сильвестр очень строг в плане принятия того, что они могут с кем-то встречаться или захотеть выйти замуж.

Его прямо при мысли об этом распирает от злости, так забавно наблюдать. Ну и круто, что к нему могут в гости приходить другие голливудские знаменитости, или можно наблюдать, как проходят съемки в его новом сериале и так далее.