Отзыв:

Классный позитивный фильм под любимые песни Иванушек!

27.01.2016
Дата: 25.06.2024
Достоинства: Знакомые актеры, сюжет, позитив, любимые песни, романтично, финал
Недостатки: на любителя, простоват

Иногда реально хочется все бросить и сделать что-нибудь необычное, вспомнив молодость, вот подобный вайб присутствует в новом российском комедийном музыкальном фильме "Тур с Иванушками".

Трое подруг встречаются спустя много лет и решают осуществить свою давнюю мечту и отправиться в тур за любимой группой...

Актеры в этом кино снимаются довольно знакомые, сыграли они в целом неплохо: Агата Муцениеце (Я знаю твои секреты, Стая), Анна Пескова (Бумеранг, Убийство на троих), Ольга Сухарева (Идеальная жертва, Затмение), Роман Маякин (Порт, Давай найдем друг друга) и Роман Курцын (Огонь, Пять минут тишины).

Ну и конечно не обошлось без участия известной музыкальной группы. Я лично сама в школьные годы была фанаткой Иванушек и до сих пор когда слышу их хиты не могу не подпевать.

Мне кино показалось весьма позитивным и добрым, оно также поднимает вопросы дружбы и семейных взаимоотношений, общения родителей и детей.

Мне лично фильм поднял настроение, он приятный и романтичный, полный отличных песен, да и финал классный.

Всем рекомендую это кино к просмотру!

rto
написала 25 июня 2024 в 14:53