Отзыв:

Классный порошок, но применяем в других целях.

18.12.2014
г. Евпатория
Дата: 20.12.2014
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Коробка
20 руб

Доброго времени суток, читатели Спасибо Всем, решила и наша семья поделиться использованием данного порошочка. Да, как вы догадались, мы им не чистим зубы. Почему так, да потому что порошок, на мой взгляд, слишком абразивный и при контакте с зубами может повредить эмаль. Мы используем его для очистки серебра-украшений и столовых приборов. Так как в составе сода, то это идеальное средство для очистки серебра, именно сода снимает с изделий тусклый, темный налет, делая серебро белым и сверкающим.
Использовать можно любую зубную щетку, которую не жалко, намочить, макнуть в порошок и пройтись ею по серебру. Единственное что, надо быть осторожным, если в серебре есть камни, их порошком лучше не задевать, а отдельно помыть теплой водой. Ложки после такой экзекуции как новые.
Состав отличный, натуральный, коробка хлипкая, порошок легко может просыпаться, поэтому осторожнее. Набирать надо на увлажненную щетку, чтоб порошок прилип. Смывается легко, сильной пены не дает. Хороший продукт за копейки.