Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наша помошница

18.12.2014
г. Евпатория
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Цена, качество, дизайн, эффект
Функциональность
Удобство

Еще до рождения дочери мы задались целью купить стиральную машинку. Конечно, не любую, а такую, чтобы и воду экономила, и не проблемная была. Выбор пришелся на стиральную машину Whirlpool AWS 51011, почему спросите вы... во первых, загрузка 5 кг., во вторых выгодная цена -за такое качество и дизайн. У нас уже машинка стирает больше года и я не замечал за ней минусов. В машине очень много программ-18 штук, которые мы за почти полтора года все и не попробовали)
Среди них:антибактериальная фаза стирки, эко-программа, ручная стирка(!), деликатная стирка, различные температурные режимы, дополнительное полоскание, интенсивная стирка(для особо загрязненного белья), легкая глажка, предварительная стирка, можно постирать за раз 5 кг вещей, разные степени отжима (до 1000 оборотов-что очень важно, если вам негде сушить белье), и т.п. Выполаскивает отлично-никаких разводов и пятен от порошка.
Важным плюсом является таймер и дисплей, с последним очень легко работать, разобраться что к чему можно сразу. Шумность средняя, нам не мешает. Шумит интенсивно только при отжиме, а так не слышно, не видно, белье не рвет)Изъянов как таковых мы не обнаружили, поэтому радуемся нашей помошнице с каждой стиркой.