Отзыв:

Классный крем!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: В отзыве

Этот крем я купила прежде всего от жадности - такую большую бадейку предлагали за сто рублей всего, а ведь это еще и крем с солями и грязями Мертвого моря - из той линейки, что мне в серии Планета Спа нравится больше всего.

Крем очень приятно пахнет, как и вся линейка с солями и грязями Мертвого моря. Упаковка у него удобная - этакая чаша с кремом, откуда черпать его приходится руками. Если уж совсем хочется гигиены, можно купить лопаточку или ложкой на худой конец воспользоваться.

Крем отлично увлажняет кожу - насчет питательного эффекта сомневаюсь, так как в душе через некоторое время крем все же смывается - впитывается не полностью значит. Но размазывается отлично, не скатывается, долго сохраняет на коже приятный запах. Одежду не пачкает, расходуется крайне экономно, а учитывая, что достался он мне чуть ли не бесплатно, считаю этот крем очень и очень удачной покупкой! В который раз убеждаюсь, что серия Планета Спа - лучшая серия косметических средств в Эйвон, по уходу за телом - точно!