Отзыв:

Классный комедийный боевик о спецагентах с Денисом Шведовым и Романом Курцыным!

27.01.2016
2047
Дата: 22.02.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, секретные спецзадания, довольно зрелищно, юмор
Недостатки: на любителя

Иногда бывшие агенты спецслужб могут пригодиться и на гражданке для особо секретных дел, как и герой нового комедийного телесериала "Красный 5".

Главный герой, агент спецслужб в отставке, напару с гениальным хакером принимается за новую работу по отлавливанию особо опасных преступников с суперспособностями...

Главные роли в сериале исполняют знакомые актеры, которые смогли создать интересные образы своих героев: Денис Шведов (Мажор, Волк), Гоша Куценко (Без правил, Инсомния), Роман Курцын (Два берега, Пять минут тишины) и Мария Лисовая (Карамора, За час до рассвета).

В этом проекте запланирован выход восьми серий. Пока конечно заценить можно только начало, но мне на удивление сериал зашел, даже в плане юмора здесь все в порядке, конечно может не каждая шутка прямо вау, но весьма забавно и юмор отличный.

Вместе с тем и зрелищные моменты присутствуют, но больше всего нравится взаимодействие напарников, у которых отношения складываются весьма своеобразно, зато очень смешно за ними наблюдать, особенно веселый персонаж - хакер по прозвищу Бабуля, отжигает по полной.

Пока что герои успешно завершили первое дело, так что сериал производит приятное впечатление, буду дальше его смотреть и всем могу посоветовать, настроение он точно поднимет!