Отзыв:

Классный и вкусный овощ, мой самый любимый

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: очень вкусный и полезных овощ
Недостатки: выращивать их тяжело в домашних условиях

Помидор это мой самый любимый овощ, его могу есть хоть каждый день. Ведь он является самой простой едой, чтобы утолить голод, достаточно съесть один помидор с солью и все, уже есть не хочется. Я люблю его еще есть в прикуску с черным хлебом, немного присаливая, тоже получается очень сытно и самое главное в животе потом не тяжело.

Про салаты наверное и не стоит говорить, это летом вообще каждодневная еда, люблю как со сметаной, так и с маслом, с майонезом не признаю такого салата. И обязательно добавить зелень укропа и зеленый лук. Вкуснятина.

Мама помидоры солит каждый год на зиму, очень вкусно и красиво получается. А так приятно, зимой баночку достать и с вареной картошкой поесть.

А какое красиво украшения для праздничного стола из помидоров получается, можно просто нарезку сделать у украсить тарелку зеленью, а можно вырезать, к примеру, цветочки из помидоров. И красиво и съедобно=) И оригинально.

Помидор к тому же, что он очень вкусный, еще и мега-полезный, он способствует повышению гемоглобина, регулирует количество холестерина в крови, повышает иммунитет и не дает печени ожиреть. Вот так, наверное поэтому так много худеющих, сидят на помидорах. У меня муж еще любит с сахаром помидоры есть, но для меня это извращение.

Мама моя сама выращивает помидоры, домашние вкуснее, но это очень тяжелое занятие. Летом они обычно стоят рублей 20, сейчас уже 90 рублей стоят, но так как летом мы из объелись, то сейчас не покупаем даже, только может на праздники.