Отзыв:

Классный фильм для приятного вечера

09.10.2015
Россия
Дата: 22.10.2015
Достоинства: хороший сюжет, актерский состав на высоте
Недостатки: нет

Посмотрела я сериал "Шанс", который был показан по каналу "Россия" в субботу. Сериал новый, была премьера. Я смотрела по интернету. Сериал состоит из 4 серий, поэтому как раз на вечер его и хватит.
Остались приятные впечатления об этом фильме.
Актеры новые - Полина Стрельникова -ее героиня Женя беременной становится свидетелем убийства отца своего ребенка и которая бежит от преследователей, а потом находится во всероссийском розыске. Именно ей жизнь дает возможность начать новую жизнь - под именем девушки, которая погибает.
В своей новой жизни она встречает новую любовь - Андрея. Его играет актер Владимир Колганов. Очень хорошо сыграл! Принципиальный такой мужчина, который не верит никому кроме себя.
Блестящая роль у Елены Сафоновой - она играет свекровь, которая не любила свою невестку, а потом прониклась к ней.
Так что фильм очень подходит для приятного вечера. Здесь есть всё, что для этого нужно: криминал, шантажистка, богатая и красивая жизнь, обман, любовь, свадьба.

madamirina
написала 22 октября 2015 в 23:15

Люблю такие не длинные сериалы с хорошим сюжетом.

написала 22 октября 2015 в 23:31

написала 23 октября 2015 в 14:06

посмотрите. Очень интересный фильм

Кицуне
написала 23 октября 2015 в 08:20

Я тоже в субботу смотрела как приклеенная к телеку. Задумалась, что б я сделала в такой ситуации. И вообще так злилась, что в мире есть просто такие завистливые люди как эта медсестра. Получила деньги и живи с миром, так нет!

написала 23 октября 2015 в 14:06

так и действуют шантажисты. Первый раз берут деньги "на пробу". Если получилось, значит еще дадут. Думаю, надо было ей сразу все рассказать Андрею, меньше проблем бы было

Кицуне
написала 23 октября 2015 в 16:22

Когда соврешь раз, потом увязнешь как в болоте. Он рассказала, что он сделал? Для меня ребёнок - это всё , а так поступить с матерью! Какая б она не была он не имел права так делать. Но это сериал, в жизни я таких историй после счастливого брака насмотрелась, что порой страшно становится. Моя подруга рыдала на кухне, что она была просто инкубатор и не может видеть теперь ребенка, А наш суд сделать ничего не может. Эх.... разошлась я . Фильм хороший, мне понравился, хотя муж рядом и бубнил, что я опять бабские сопли смотрю весь день :)))

dari
написала 30 октября 2015 в 00:21

Можно посмотреть, и попереживать, понравилась хорошая игра актёров.

saskimey
написал 4 ноября 2015 в 11:45