Отзыв:

Классный фантастический боевик!!

29.01.2016
Йошкар-Ола
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Интересный, динамичный сюжет, актеры, нет перегрузки спецэффектами, сарказм (!!!)

Это один из самых моих любимых фантастических боевиков, несмотря на то, что фильм уже "не молод", но он все равно потрясающий.

Этот фильм является продолжением "Светлячка", которого я, к сожалению, не смотрела, но это нисколько не повлияло на просмотр - у команды космического корабля явно была какая-то общая история, но это все равно никак не повлияло на просмотр: сюжет оказался очень понятным и без первой части.

Сюжет очень интересный и динамичный, нет провисающих сцен и ненужных кадров, все в меру, все последовательно развивается, очень хорошие спецэффекты, которые не перегружают экран (что становится характерно для фантастических фильмов последних лет). Также, нельзя не упомянуть замечательный актерский состав и сарказм, которым пропитан фильм (это вносит хорошую лепту в то, почему мне так нравится этот фильм) - актер, который позже сыграет Касла в одноименном сериале, и здесь юморит.

Не знаю, сколько раз я пересматривала фильм и сколько еще буду, но и вам советую последовать за мной.