Отзыв:

Классный динамичный фильм, смотрится на одном дыхании

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Динамичный сюжет, красивые герои, настоящие поступки
Недостатки: Не нашла

Не люблю ремейки старых давно полюбившихся фильмов, но бывает интересно посмотреть современную версию, чтобы составить собственное мнение. Так вот в данном случае можно говорить о совершенно новом фильме, где лишь название и динамичный сюжет имеют отношение к старому любимому кино.

Для меня этот фильм получился таким хорошим остросюжетным триллером. Здесь описаны незаурядные характеры, достойная любовная история, показаны настоящие сильные и красивые мужчины в прямом смысле этого слова. События развиваются достаточно быстро. В начале сюжета всё легко и мило, заурядные бытовые ситуации, красивые актёры... Но потом авторы держат зрителя в постоянном напряжении, страх и интерес сопровождают нас до самого конца.

Данила Козловский и Владимир Машков в главных ролях смотрятся очень гармонично, образы настоящих лётчиков-профессионалов своего дела актёрам несомненно удались. Это такие современные герои с настоящими мужскими поступками, которых так не хватает в настоящее время.

Фильм не просто советую, а настоятельно рекомендую к просмотру. Это тот фильм, который не стыдно показывать детям, он учит мужеству и показывает настоящий героизм в мирное время.