Отзыв:

Классный биографический сериал о пути к успеху Арнольда Шварценеггера!

27.01.2016
1991
Дата: 07.06.2023
Достоинства: сам Арнольд, путь к успеху, интересно, факты из биографии, сюжет
Недостатки: нет явных

С детства я являюсь поклонницей такого харизматичного и известного актера, как Арнольд Шварценеггер, хотя он и не обладает выдающимся актерскими способностями, но мужчина классный и весьма интересный, так что когда узнала, что на Нетфликсе выйдет новый биографический сериал про него под названием "Арнольд", то решила разом глянуть в оригинале все три серии.

Вообще я считаю, что Арнольд для многих может быть примером для подражания, так как он не только стал успешным актером, но также бизнесменом, спортсменом и политиком, ну и конечно отцом и мужем.

В сериале актер сам рассказывает историю своей жизни, начиная с детства в Австрии, как он стал заниматься бодибилдингом и в итоге оказался в Америке. Ну а затем уже стал суперзвездой кино и завел семью.

Многие факты я знала ранее после прочтения его автобиографии, но все равно было супер интересно послушать и еще раз порадоваться за Арнольда, он сам себя сделал, сам пробился на вершину, супер достойный человек.

В сериале много всяких забавных моментов, когда у него были проблемы например с акцентом во время первых съемок в фильмах. Также восхищает, что Арнольд любит животных и у него живут в доме даже ослик и пони помимо нескольких собак.

Всем советую к просмотру этот суперский сериал, поклонники актера его точно оценят по достоинству!

ek9345
написал 8 июня 2023 в 09:28

Интересная тема, тоже уважаю его, как актера.

mary83s
написала 8 июня 2023 в 12:02

да, отличный проект и актер))

thinker
написал 9 июня 2023 в 17:37

О, спасибо! Ничего не знал про этот сериал. Обязательно посмотрю

mary83s
написала 9 июня 2023 в 18:09

очень интересно было послушать все из первых уст)) надеюсь вам понравится)