Отзыв:

Суперский сериал про маньяка в маске!

27.01.2016
1983
Дата: 19.08.2017
Достоинства: актерский состав и игра, сюжет, интрига, драматичный финал, напряжение страх при просмотре
Недостатки: много крови и неприглядных жестоких кадров

Сегодня я весь день практически смотрела новый сериал 2016 года под названием "Слэшер", от которого оказалось просто невозможно оторваться, сразу подряд посмотрела все восемь серий и ничуть об этом не пожалела.

По сюжету Сара приезжает с мужем в городок, где много лет назад произошло зверское убийство ее родителей, а теперь объявился новый маньяк в маске...

Сериал отличный, держит с начала до конца в невероятном напряжении, причем и интрига сохранена, сложно достаточно догадаться сразу кто же все таки убийца.

В сериале заняты хорошие актеры и они отлично сыграли свои роли, я осталась довольна. Героям сопереживаешь и под подозрением оказывается буквально каждый. Убийца выбирает свои жертвы исходя их семи смертных грехов, по сути и на его стороне есть доля правды.

Советую всем к просмотру сериал "Слэшер"! Моя оценка - пять баллов из пят возможных!Правда мне потом было очень страшно, лучше на ночь не смотреть!