Отзыв:

Классный аромат и мягкие, послушные волосы!

29.04.2015
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Приятный аромат, мягкие, послушные и шелковистые волосы
Недостатки: Высокая цена
420 р

Давно присматривалась к линейке средств по уходу за волосами Aussie, отказывалась от покупки из-за достаточно высокой цены. Решила, что обязательно куплю, как будет скидка на эту серию.

И, о чудо - скидка 40% на всю серию!) и я купила заветную баночку!

Aussie - это торговая марка компании "Проктер энд Гэмбл", произведено во Франции. Вся информация на этикетки представлена на английском языке, для российских покупателей наклеен стикер на русском языке.

Информация со стикера: "Шампунь содержит экстракты двух разных сортов эвкалипта Blue Mountain из Австралии. Поможет преобразить длинные волосы в мягкое струящееся полотно."

По консистенции - это густое кремовое средство, с легким голубоватым оттенком и дивным ароматом. Аромат меня просто покорил, использовать шампунь одно удовольствие! Уже после первого применения волосы стали более мягкие, шелковистые и послушные.

Переживала, что из-за двух экстрактов эвкалипта, шампунь будет утяжелять волосы и они будут быстро загрязняться. Мои переживания не оправдались - волосы долго остаются свежими и чистыми, и без утяжеления.

Пенится очень хорошо, мне для волос длинной до талии хватает совсем небольшого количества.
Объем флакона - 300 мл. Думаю, мне хватит данного средства на 2-3 месяца.