Отзыв:

Классный

13.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Слишком затянуто

Сериал "Маргоша" уже давно вышел на телеэкранах и показывали его по СТС. Я смотрела сразу с первой серии и сериал меня безумно затянул.
Конечно, первая серия дала отличный старт. Наверно, все, кто смотрели помнят это перевоплощение из женщины в мужчину и распутный Гоша становится Маргаритой. Мне нравился эпизод, когда его-ее одевают, ставят на каблуки и тому подобное. Я просто не могла сдержаться от слез, а также когда Марго пыталась заговорить женским голосом. Потом уже спустя некоторое время она стала жаловаться на женские проблемы, в том числе на ежемесячные и уже стала понимать суть женщины.
Мне нравится игра актеров в этос сериале, конечно, главные герои на первом месте. Все отлично показано, особенно у Марго, хоть и трудно показать в себе мужчину, но она это сделала.
Сериал имел два сезона, которые делились большим промежутком времени. Вот это я могу назвать минусом. Во-первых, сериал сильно затянулся и уже начал поднадоедать. Во-вторых, сюжет круто изменился и то, к чему стремились сначала, приобрело совсем другой поворот.