Отзыв:

Классный!

22.08.2015
Беларусь
Дата: 22.10.2016
Достоинства: Огромный ассортимент, удобно бродить по категориям магазина, красиво оформлен, оперативно работают

Интернет-магазин Toyway.ru с первой минуты привлек меня огромным ассортиментом.

Заглянула туда случайно - сестра в этом магазине покупала своему сыну детский компьютер, осталась довольна покупкой, о чем и рассказала мне. Я на досуге зашла на сайт. Вернее, я зашла туда, так как на носу Новый год, и пора уже определяться с подарками для детей.

Выбор игрушек в этом магазине, конечно, огромен! И сам сайт яркий, привлекательный, радует глаз. Цены приемлемые, не выше, чем в других магазинах. Каждый родитель может выбрать игрушку по своему карману.

Также не могу не заметить, что каждая категория товара имеет больше, чем три разновидности производителя. Например, я присматривала дочке конструктор. На Тойвей представлены конструкторы семи производителей - на любой вкус! На многие позиции сделаны акции в виде снижения цен.

Существует несколько вариантов оплаты, в том числе можно сделать покупку, не вылезая из-за компьютерного стола. Это при условии, что вы владеете банковской картой. Доставка может быть бесплатной, если заказывать игрушки на сумму выше двух тысяч рублей.

Мне очень понравилось! Через недельку вернусь туда уже с целью приобретения!