Отзыв:

Хорошие подгузники!

22.08.2015
Беларусь
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Не вызывают раздражения, аллергию, не протекают, цена
Недостатки: Не нашла

С рождения дочери мы перепробовали разные марки подгузников, и в конце концов остановились на производителе Либеро, больше всего понравилась категория или серия (не знаю, как правильно) - Up&Go.

Подгузники не большемерки и не маломерки, а идут размер в размер по весу, который указан на упаковке. Не вызывают аллергию, раздражения. Не натирают. Не протекают, хорошо впитывают влагу. Как-то раз мы пробыли в поликлинике полдня, запасной подгузник я взять забыла, о чём ругала себя всю обратную дорогу. Но как оказалось, зря ругала- по приходу домой я обнаружила, что подгузник стал как шарик, впитав в себя всю жидкость, и штанишки были сухие. Пусть этот факт идёт в пример многим другим производителям подгузников.

Также нравится дизайн эти трусишек- на каждом подгузнике разный рисунок веселой и необычной расцветки. Невозможно перепутать, где у них перед, а где зад- на попе есть надпись «back» и клейкая ленточка, которой можно заклеить скрученный подгузник перед его утилизацией.

Пользуемся мы этими подгузниками уже 5 месяцев точно, и пока недовольства у меня они не вызвали.