Отзыв:

Классные ощущения с лубрикантом от DUREX .

21.01.2018
Дата: 20.07.2018
Достоинства: не липкий лубрикант, приятно пахнет, усиливает ощущения
Недостатки: нет

Всем привет! Мы с супругом впервые купили лубрикант месяц назад. Ну во - первых- я последние несколько месяцев стала ощущать дискомфорт во время ПА, а во - вторых- решили немного разнообразить нашу половую жизнь. Так вот, выбрали мы смазку под названием - DUREX Play Massage 2 in 1 Stimulating с возбуждающей Гуараной. Если честно, то я изначально хотела купить самую обычную смазку без всяких там возбуждающих эффектов, но мужа привлекла именно эта, поэтому на ней и остановились.

Смазка в себе совмещает несколько эффектов- ее можно использовать как лубрикант( по прямому назначению, т. е. наносить на интимные места), так же она выступает гелем для массажа и еще гуарана, входящая в ее состав, способствует большему возбуждению и поднимает настроение. В принципе, после месяца активного пользования смазкой, могу сказать, что она нам понравилась.

Вообще, я не ожидала, что благодаря смазке, весь "процесс" будет проходить более ярко и приятней. Со смазкой ощущения совсем другие, скажу я вам. Что касается массажа- то это дело мы тоже пробовали. Скользит смазка классно, увлажняет кожу тоже классно и легко смывается теплой водой. Для массажа не нужно выдавливать слишком много, она отлично распределяется по телу.

Лубрикант не липкий и не противный, а наоборот дарит приятные ощущения как на коже рук так и соответственно на теле. А пахнет он вообще круто. Что-то такое барбарисно - конфетное - очень аппетитно, так и хочется ее съесть или съесть того, на ком эта смазка))).

С ней я возбуждаюсь очень быстро, уж не знаю гуарана влияет или то, что прикосновения становятся более трепетными и нежными... Другие смазки мы пока не пробовали, поэтому мне сравнить не с чем. Но этот лубрикант мне очень понравился). Девчонки, советую попробовать;)