Отзыв:

Классные и сытные!

05.07.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Вкус, сытные
Недостатки: Нет для меня

Сухари я тоже люблю, особенно с изюмом. Недавно узнала, что сухари с изюмом называются "Киевскими" - так как не было сухарей весовых, пошла в "Матрицу" и купила в пачке фасованные, где и прочитала название.

В пачке 300 граммов сухарей, которые стоят 35 рублей. Они действительно вкусные. Я не знаю даже, как объяснить прелесть этого, по сути высушенного хлеба - ведь черствую булку мы не едим, а сухари грызем с удовольствием! Может, мне нравится именно то, что их можно грызть, может, то, что их можно размачивать в чае, а может, то, что сухари по сравнению с булкой кажутся более вкусными и более похожими на печенье или каккую-то сладость.

Знаю одно - я иногда дополняю сухарями с чаем свой завтрак, часто перекусываю ими на работе, чтобы разбавить те же крекеры, а раньше носила с собой в университет, где мы с подружками грызли сухари на переменках. Не все же гранит науки грызть - надо и о хлебе насущном иногда подумать=) Продукция "Уфимского хлеба" мне нравится - пока нареканий не было, во всяком случае.