Отзыв:

Классные блески с эффектом увеличения губ

07.02.2017
Россия
Дата: 28.03.2021
Достоинства: Красивый тюбик, свежий аромат, приятные оттенки, увеличивают губы, охлаждают, разглаживает складки

Очень люблю блески для губ и помады. Нравится увлажнение, блеск и некоторая сочность. У меня много блесков и я не перестаю их приобретать. В этот раз хочу уделить внимание блеска для губ Catrice volumizing lip booster. У меня два оттенка 040 и 060.

Приобрела два эти оттенка в магазине РивГош. Товары итальянского производителя мне очень нравятся в целом, качество их отличное.

Тюбики блеска очень красивые, изготовлены из прозрачного стекла. На каждом из них указана информация от производителя, название бренда. Но со временем буквы стерлись. Номера оттенков указаны на колпачках.

Бустеры предназначены не только для красивого блеска, но и для увеличения губ, разглаживания складочек.

Наносится блеск при помощи мягкого и нежного аппликатора. Внутри есть ограничитель, тем ни менее блеска на аппликатор много.

Нравится то, что пахнет блеск очень классно, аромат похож на запах эвкалипта, мяты.

Первый оттенок 040 мягкий карамельный, а 060 почти полупрозрачный с мелким шиммером. Оба оттенка невероятно круто увлажняют губы, действительно увеличивают, а все за счёт невероятного охлаждения.

Даже немного жжёт кожу губ холодом, это необычно. Минут через 20-30 эти ощущения проходят.

Мне блески очень нравятся. Пусть стойкость у них не самая долгая, они исчезают после первого приёма пищи. Но в целом очень даже хорошие! Не липкие, н4 текут и не выходят за контур. Так что советую!