Отзыв:

Классное и весьма кровавое продолжение легендарной франшизы-слэшера!

27.01.2016
1964
Дата: 09.03.2023
Достоинства: знакомые актеры и их игра, интрига, напряжение, переживательно, зрелищно, финал
Недостатки: на любителя

Наконец-то я дождалась выхода в мировой прокат триллера-слэшера 2023 года "Крик 6", который смотрела на английском языке, кино мне очень даже зашло, так как я являюсь поклонницей данной франшизы еще с подросткового возраста.

По сюжету несколько героев, выживших после серии убийств в Вудсборо, переезжают в Нью Йорк, но и здесь на них начинает охотиться маньяк в маске...

Играют здесь известные уже по предыдущей части актеры: Дженна Ортега (Уэнсдэй), Мелисса Баррера (Дыши) и Кортни Кокс (Друзья).

Эта часть оказалась весьма кровавой и зрелищной, ну и конечно жутко переживательной, так как некоторые герои конечно же не выжили, да и в целом постоянно испытываешь тревогу и напряжение при просмотре.

Больше всего порадовала очень даже непредсказуемая развязка и количество убийц по итогу. Снято все круто и финал отличный, кино в лучших традициях данного жанра.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру триллер "Крик 6"! Моя оценка - пять баллов из пяти!