Отзыв:

Классная премьера нового года!

09.10.2015
Россия
Дата: 05.01.2023
Достоинства: Позитивный, добрый

Вчера сходили на фильм "Чебурашка". Зал был полный, билеты покупали за сутки. В зале от мала до велика. Мы были в четвером: 2 детей (4,7 лет и 8 лет) и 2 взрослых. "Чебурашка" понравился всем! Почти 2 часа этот фильм дети посмотрели легко, с большим интересом, переживали за главного героя. Он очень симпатичный и милый. Все улыбались, а после фильма вышли в хорошем настроении.

Актерский состав меня удивил. Какие классные актеры! Помимо Сергея Гармаша, который блестяще вжился в роль нелюдимого садовника и который проникся искренними добрыми чувствами к необычному существу, здесь можно встретить всем знакомых комедийных актеров. Чебурашку озвучивала Ольга Кузьмина, та самая которая играет директора ресторана в сериале "Гранд". Ну и Сеня, хоть и появлялся не так часто, но всегда шутил метко. Фёдор Добронравов здесь играет директора зоопарка - чудаковатый старик.

"Чебурашка" - непросто комедия, а фильм с глубоким смыслом. Был момент, где все чуть ли не всплакнули. Взрослым тоже есть чему поучиться у Чебурашки.

Фильм "Чебурашка" - добрый, позитивный. Понравится он всем: и взрослым, и детям. Рекомендую его к посмотру!