Отзыв:

Классная и удобная!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: удобная
Недостатки: пока не обнаружила

Эта красивая расческа есть у меня уже давно - только у меня она черного цвета, а теперь вот гламурную розовую тоже выпустили=) Расческа очень удобная - я давно искала себе расческу с редкими зубьями, но та деревянная, которую я купила до эйвонской, чуть не выдрала мне все волосы, к тому же. из-за нее волосы сильно электризовались, что для зимы просто убийственно! Поэтому, увидев в каталоге Эйвон эту расческу и подивившись цена (89 рублей), я сразу же себе ее заказала, ведь для представителя цена еще ниже даже!

Теперь у меня таких расчесок две - одна дома, вторая на работе. Настолько мне понравилось ей пользоваться, что я уже даже массажные щетки перестала использовать - тоже волосы дерут, а эта расческа отлично расчесывает как мокрые, так и сухие волосы, а при сушке феном позволяет сделать волосы прямыми.

То, что расческа пластмассовая, нисколько ее не портит - волосы не электризуются, зато при падении она не ударяет так, как тяжелая деревянная. И мыть ее намного проще - дерево же темнее и неэстетично смотрится потом.