Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Классная авиакомпания

24.11.2020
Дата: 25.11.2020
Достоинства: Часто очень низкие цены, новые самолеты, приветливые сотрудники
Недостатки: В целом, нет. Но надо внимательно изучить правила и если они устраивают, тогда все будет хорошо.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Победой пока летала только трижды: Один раз в Европу и обратно и один раз по России.
От всех полетов остались самые положительные впечатления.

Новые приятные самолеты, все оперативно и приветливо.
Ну и, конечно, цены. Более чем приятные! Причем по России я летала с багажом и на месте с увеличенным пространством для ног - и все равно билет получился ооочень недорогим.
Кстати, у Победы самые выгодные цены на места с увеличенным пространством для ног среди всех авиакомпаний, которыми я обычно летаю (4 шт).
Отдельный огромный плюс для меня - что спинки сидений не откидываются. На перелетах 2-3 часа это, на мой взгляд, очень здорово.

Расстояние между сидениями, кстати, вполне обычное, нормальное. Как-то раз я летела в такой компановке салона одной очень крупной всем известной авиакомпании, что даже при моем небольшом росте коленки упирались в спинку кресла впереди. В салоне Победы нет, конечно, особого простора, но на стандартным местах я его ни у одной авиакомпании и не видела, по крайней мере в среднемагистральных самолетах.

Для самого первого перелета в Европу купила специальный рюкзак/сумку Pobedabags, у него габариты под калибратор Победы и это было прекрасное приобретение! Он, конечно, получается странноватой формы, но очень вместительный. На недельную поездку вообще не возникло проблем с тем, чтобы все в него поместить, а обратно даже привезти немного вкусняшек :)

Но, безусловно, если не хотите неприятных сюрпризов и проблем, надо обязательно внимательно прочитать правила и следовать им.

Кстати, билеты у Победы не всегда бывают дешевле, чем перелеты обычными авиакомпаниями, так что выбирать надо внимательно.