Отзыв:

Классика. Лучший сериал, который я смотрел

26.03.2015
Днепропетровск
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Сериал не надоедает, его хочется смотреть не отрываясь. Легкий юмор
Недостатки: Всего лишь 10 сезонов

Не могу даже вспомнить, как узнал об этом сериале. Уже в детстве я бежал к телевизору, когда слышал, что там показывают Друзей. Такое чувство, будто я всегда знал об этом сериале. Это первый сериал, который я начал смотреть от начала и до конца. С него началось мое знакомство с другими сериалами, которых потом я пересмотрел огромное множество, но ни один из них не цеплял меня до такой степени, как этот.
В первых сезонах пока не привычна игра актеров. Они будто зажаты и только пробуют себя в своих ролях, но очень быстро все становится на свои места. Пока смотришь сериал, обращаешь внимание, как меняется характер героев. Складывается ощущение, что живешь вместе с ними, переживаешь за них. Они действительно становятся и твоими друзьями тоже.
Этот сериал я пересматривал восемь раз! Он просто не может надоесть. Все шутки каждый раз как новые. Уже точно знаешь, что сейчас скажет Чендлер или Джоуи, но все равно смеешься так, будто впервые услышал. При этом пошлого юмора почти нет. Все шутки адекватные, остроумные, их хочется пересказывать. В свое время именно манеры поведения и разговора одного из главных героев перешли ко мне и это отлично помогает мне в жизни.
Друзей нужно посмотреть абсолютно каждому. Сериал не может не понравиться. Он уж точно никого не оставит равнодушным!