Отзыв:

Классическое трио! (9 фото)

03.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Вкусный сыр
Недостатки: Высокий процент жирности (55%)

Очень люблю сыр - как обычный, так и плавленный. Где-то читала, что плавленный сыр лучше усваивается организмом, нежели обычный сыр. Как это проверить - не знаю)))

Время от времени мы с мужем покупаем сыр Хохланд, и делаем вкусные бутерброды. Для нас набор "Классическое трио" идеален: муж любит сыр со сливочным вкусом, а я люблю с ветчиной и с грибами :) Здорово, что в упаковке разделено ровно пополам: четыре сливочных, два с грибами и два с ветчиной - видимо, это сделано специально для нас)))

Сам сыр упакован в коробочку округлой формы синего цвета с надписью "Хохланд. Ассорти классическое трио". Выглядит она вот так:

На обратной стороне крышечки производители пишут всяко-разные интересные факты:

Внутри коробочки треугольнички с разными вкусами чередуются:

Всего, как я уже говорила, три вида сырных треугольничков:

Треугольничек очень удобно открывать, т.к. есть специальная ленточка, потянув за которую, можно благополучно и без лишних усилий вызволить сыр из фольги )))

Масса продукта составляет всего 140 грамм. Маловато как-то :)

Теперь ознакомимся с калорийностью. Она указана на боковой части упаковки. Она не такая уж и большая - всего 330 килокалорий:

Жирность продукта, напротив, высокая: 55 процентов:

Ну и, как обычно, если не нашли нигде на упаковке срок годности продукта, значит он указан на дне :)