Отзыв:

Классический сникерс вкуснее, сникерс с миндалем - на любителя

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Мягкий, сладкий
Недостатки: Вкус на любителя
30 р.

В магазине увидела шоколадный батончик "Сникерс" с миндалем. Да еще надпись была, что серия ограниченная. Последняя надпись меня "заставила" приобрести Сникерс, чтобы попробовать. Как-то давно было дело, что вышла ограниченная серия Сникерса с семечками. Видимо, батончики успехом не пользовались, поэтому не стали их больше выпускать.
Батончик с миндалем внешне очень похож на обычный классический Сникерс. Скажу, что шоколадка на любителя, скорее даже любителя миндаля. У батончика запах и вкус специфический из-за добавленного миндаля. Как-то съела без особого удовольствия, но для себя решила, что покупать не буду. Я не фанатка миндаля. Состав у батончика так себе. В нем есть много странных компонентов, которые далеко не полезны. Состав мне не нравится совершенно, особенно смущают пальмовое масло да жир специального назначения (что за жир неизвестный???). А вот ароматизатора идентичного натуральному "Миндаль горький" точно не пожалели. Ну нет там столько дробленого миндаля, чтобы так батончик мог "пахнуть".