Отзыв:

Классический пломбир в лучших традициях

26.07.2013
Дата: 31.07.2013
Достоинства: нежное, очень сливочное, можно сочетать с различными вкусовыми добавками
Недостатки: нет

Мороженое Nestle 48 копеек пломбир - это вкуснейшее мороженое! И пусть оно не содержит никаких добавок в виде шоколада, джема, вафель и тому подобного, но его вкус - это вкус детства!

Да, этот пломбир действительно напоминает именно то самое вкусное и сливочное мороженое из детства. Белейшее, насыщенное молочным вкусом, нежное, тающее - считаю его самым вкусным пломбиром на сегодняшний день.

Упаковка очень удобная: кроме внешней яркой упаковки мороженое бережно завернуто еще и в фольгированную бумагу. Хранить часть мороженого в ней очень удобно.

Идеально пломбир 48 копеек подойдет для самостоятельного употребления, с ним можно готовить и коктейли с добавлением фруктов и молока. Легкий привкус ванили не перебивает запах и аромат фруктов. Очень вкусен пломбир в сочетании с кофе, свежими ягодами и фруктами.

Хорош пломбир тем, что его можно дополнить по вашему вкусу чем угодно. Он не приторно сладкий, а мягкий на вкус.

Всем рекомендую! Обычный пломбир гораздо вкуснее мороженого с наполнителями и красителями.