Отзыв:

Классический крем от всех проблем

06.12.2017
Дата: 04.02.2018
Достоинства: для всей семьи
Недостатки: нет

Собираясь писать отзыв, была уверена, что что мой отзыв об этом продукте будет первым и единственным. Но посмотрев поиск, была приятно удивлена. Отзывы есть, и хорошие, значит, мне не показалось, он, действительно, того стоит.

Кремы фабрики "Свобода" с незапамятных времен стали нашими кремами для всей семьи. Сколько себя помню, какой-нибудь из них всегда лежит на видном месте.

Названия кремов менялись. То это был "Люкс", то "Вечер", то "Янтарь". Это небольшое разнообразие видов объяснялось просто. Какой крем встречала в продаже на определенный момент, тот и покупала.

Честно говоря, разницы между ними я никогда не замечала, возможно, пахли они по-разному, и только. Но почему-то наиболее часто покупала "Люкс".

Я бы и сейчас его купила, но в продаже уже не вижу. При огромном кремовом разнообразии, продукция фабрики "Свобода" стала редкостью. У нас ее можно купить в одном единственном маленьком канцелярском! магазинчике. Да и то в последнее время продается только "Янтарь".

Ну, "Янтарь", так "Янтарь".

Это густой, питательный крем с оливковым маслом и пчелиным воском для сухой кожи лица.

В нашей семье все давно знают, что он для сухой кожи, но необязательно, лица. Кроме применения по прямому назначению, пользуемся им зимой перед выходом на мороз, летом, когда обгорим под солнцем, после водных процедур и даже наносим на обветренные губы и шелушащиеся руки. Губам помогает лучше всяких помад. Для обветренных губ его использовал даже сын.

Бывают в доме, конечно, и дорогие кремы известных марок, но скорее, это покупки случайные, ни один из них не прижился так, как кремы "Свободы"