Отзыв:

Классический красный с перламутром!

28.07.2015
Россия
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Отличное качество за небольшую цену
Недостатки: Не нашла

Данный лак из моей коллекции лаков Fennel также был куплен в Ашане. Как-то привыкла я в каждый мой заход туда, покупать по лаку, то и по 2, а то и больше :) В общем, всё зависит от настроения и от ассортимента этих декоративных покрытий!

Этот цвет лака, красно-перламутровый, уже стал классикой, поэтому для меня он смотрится уже скучновато на ногтях. Да и подходит этот цвет к определённому стилю: это или красное, или чёрное в одежде. Ну ещё можно использовать его с пёстрыми летними вещами.

Наносится этот лак очень легко, кисточка удобная. Но бывает и удобнее: всё же, чтобы нанести лак прям от кутикулы. Надо приноровиться, потому что кисточка достаточно крупная и у основания ногтя наносит лак прямой линией. Поэтому, чтобы не было маленького белого участка у лунки, необходимо наклонять кисточку под углом к кутикуле, и из-за этого есть риск нанести лак не туда, куда нужно :) На фото видно некоторые огрехи моего нанесения, но, вроде, не критично!

А консистенция лака очень комфортная. Плотненько лёг он уже с первого слоя, но всё-же, для полного, насыщенного цвета пришлось нанести второй слой и тогда маникюр стал полностью завершённым.

Что ещё хорошо, такой лак не подчёркивает неровности ногтей и отслойки, а визуально их скрывает.

Стоимость, как и у всей коллекции - 23 рубля, поэтому я и "подсела" на эту линейку: дёшево и достойное качество. К тому же цвета, как правило, не водянистые и не приходится наносить множество слоёв. Высох лак, как обычно, очень быстро, минут за 10 - все 2 слоя.

Рекомендую!