Отзыв:

Кларитин - при аллергии незаменим!

28.03.2014
Калуга
Дата: 02.08.2014
Достоинства: Эффективен при разных формах аллергии

Доброе время суток всем, кто читает мой отзыв. В этом отзыве я хочу рассказать вам о Кларитине - эти таблетки спасают меня и мою семью при разных видах аллергии.

Аллергия в наше время встречается очень часто. Так, например, у меня иногда бывает пищевая аллергия, у дочки как-то раз была аллергия на солнце, а у мужа - наоборот, на холод. И во всех этих случаях нас выручал Кларитин. У этого лекарства очень удобный график приема - один раз в сутки, он отлично переносится, не вызывает сонливости и привыкания, что тоже очень хорошо.

Кстати, еще один плюс этого лекарства - в аптеке он продается без рецепта врача. Да и стоит не очень дорого. Я покупала упаковку, в которой 10 таблеток, за 229 рублей.

А вот так, собственно, выглядит упаковка этого лекарства, аннотация к нему, которая имеется в коробке, и само лекарство

И, конечно же, я буду рекомендовать вам Кларитин как прекрасный противоаллергический препарат. Здоровья вам!