Отзыв:

Хорошо, что не купила - здоровье дороже

28.03.2014
Калуга
Дата: 01.08.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Отрыжка, тошнота

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о капсулах для похудения Порциола. Я узнала о них от своей соседки - он, имя лишний вес, постоянно пытается бороться с ним всем доступными ей методами. Конечно, парочка лишних кило есть и у меня, поэтому я иногда общаюсь с ней на эту тему.

И вот, в очередной раз, соседка показала мне Порциолу в капсулах и объяснила, что в желудке это средство превращается в гель, и аппетит сразу же пропадает. Мне, конечно же, захотелось испробовать это на себе, и моя соседка подарила мне на пробу две капсулы.

Первую я приняла в этот же вечер, за полчаса до еды, как и советует производитель. Скажу честно - запить капсулу почти двумя стаканами воды мне было очень трудно, но я все же это сделала. И уже минут через 15 я почувствовала, как у меня начинается сильнейшая отрыжка, к которой чуть позже присоединилась еще и тошнота. Это было ужасно, но - как и написано в инструкции, аппетита у меня не было вообще.

К счастью, часа через два все прошло само, и на следующий день я решила повторить этот прием Порциолы. Но все повторилось заново. После этого я поняла, что это средство мне абсолютно не подходит. Так что будьте внимательны!

HorrorSinner
написал 15 августа 2016 в 15:45
- комментарий удален -
Лазурная
написала 2 сентября 2016 в 00:29

Между прочим порциола и есть медицинский препарат, в составе очищенный медицинский гель. Я не стесняюсь признаться, что эти капсулы принимаю и вполне ими довольна. Сейчас популярно кричать о здоровом питании и пользе спорта, только я что-то не наблюдаю массовое занятие им, по большей части народ только поговорить об этом любит. И не всем можно бегать, прыгать и в залах часами сидеть, для меня с моими венами - это табу. Я не знаю почему у автора началась тошнота, за два месяца что я на порциоле ни разу такого не было. Единственное что глотать сначала было немного трудно, большеватые капсулы, но уже приловчилась. Ощущений при приеме нет вообще никаких. А вот действие порциолы приятно радует, вес уходит, фигура стройнеет. У меня когда-то получилось за два месяца скинуть 6 кг, но не получилось удержать результат. А с порциолой вес не возвращается. Ем ведь мало, поэтому кг и уходят.

LetItBe
написал 11 октября 2016 в 03:14