Отзыв:

Кладезь витаминов для возрастной кожи

03.07.2016
Россия
Дата: 19.05.2024
Достоинства: Так хорошаА, что приобретаю неоднократно! Нравится результат от применения. Витамины в составе
Недостатки: Их нет

Люблю уходовые средства от российского производителя ООО "Народные промыслы", а именно в торговой марке "Novosvit", точнее - "Novosvit® Farma Laboratory".

Приобретаю всегда по акционной стоимости. Благо сетевые магазины этим радуют, да и аптечные тоже.

Уж и не припомню какая по счету упаковка израсходована:

"Сыворотка для лица Novosvit Snail Repair омолаживающая с муцином улитки"

Нынче стоимость выставлена от 200 рублей и выше. Раньше и по 69 рублей покупала. Вот какое времечко было! Сгинуло и кануло в лету, к сожалению.

Объёмец пластиковой емкости составляет 30 мл.

Дозатор помповый, в самом начале одаривает холостыми нажатиями. Далее сыворотка подаётся с легкостью.

Запах на любителя, так как чую и нотки мужского парфюма. Хорошо, что степенный и с кожи не слышится. Аромат - унисекс.

Консистенция гелевая, с вкраплениями микрокапсул витаминчика антиоксиданта "E".

Текстура водянистая. Именно это облегчает распределять сыворотку по очищенной коже лица, шее и области декольте.

Впитывается не с разбегу и немного поначалу ощущается липкая пленочка под подушечками пальчиков рук. Моя кожа с рыхлым возрастным эпидермисом это как раз таки любит. Иначе субстанция будет "пролетать" по коже, словно была орошена обычной водицей.

Улиточный фильтрат, в состав которого входят мукополисахариды, одаривает моей коже длительный увлажняющий эффект. Особенно это ощущается в жаркую пору и в период включения отопительных приборов в комнатах пребывания. Воздух иссушается и кожа вместе с ним туда же несется.

Плюс муцин улитки имеет функцию антивозрастного ухода, то бишь одаривает кожу анти-эйдж эффектом. И действиетльно, кожа становится холеной, ухоженной и подтянутой. Эластичность ощущается во всей своей красе уж точно! Естественно, при регулярном уходе!

С данной сывороткой можно продержаться даже в соло нанесение, когда не хочется мазюкаться тяжёлой артиллерией в формате маслянистых жирных текстур кремов (к примеру, в знойные летние денёчки). Чтобы кожа дышала.

А ещё умудрилась наносить на кожу нижних век в качестве жидких патчей, подготавливая тем самым кожу к нанесению макияжа/консилера.

Упакован флакон был тщательно. Картонная упаковка изначально была облачена в вакуумную прозрачную плёнку. Защита первичного вскрытия обеспечена! Значит и на маркетплейсах при заказе не доставит проблем при её получении.

Состав:

Еще одна любимая сыворотка от Новосвит.