Графика
Отзыв:

"Клад - наш клаааад"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет, отличная песенка , рисовка и озвучука
Графика

Еще один замечательный мультфильм, где мы можем увидеть наших старых знакомых - Тигренка, Мартышку и Крота. Ну и естественно Дедюку, которая не смотря на свой вздорный характером все же чуть-чуть обладает какой то внутренней харизмой.

Этот мультфильм вышел очень веселым, с хорошим и добрым юмором. Слова на счет "не положено, а покладено" стало даже крылатой фразой. А как уморительно было смотреть на то, как друзья ориентировались по карте, а Дедюка пыталась в это время как то ее стащить. Хотя тот факт, что карта кажется была из "Веселых картонок", немного смущает. Наверное поэтому друзья отрыли не драгоценности и сундуки с золотом, а воду.

И на самом деле, это хорошо, что именно этот клад и был найден. Ценить воду могут по-настоящему только те, кто испытывал когда либо серьезный в ней недостаток. А как раз наши герои и живут в пустыне, где вода на вес золота. Поэтому в конце все просто счастливы от того, что нашли зверята.

Ну и конечно, то во что превратилась Дедюка от того, что ее обильно полило водой по своему символично. Кем была по внутренним качества, тем и стала на самом деле.