Отзыв:

Китай, он и в Африке Китай... но меня пока не подводил.

25.02.2014
Дата: 26.12.2014
Достоинства: Нихкие цены, интересные товары
Недостатки: Долгая доставки, качество

Получила наконец все свои посылочки с Али. В 4 из 5 я полностью довольна и качеством и сроками доставки.
С Али я познакомилась недавно, хотя все вокруг уже давно там все покупают. Копеечные цены, бесплатная доставка, оплата картой. Настала моя очередь приобщиться, к этому чайна-клубу.
В порыве шопоголизма я заказала более пяти посылок, почти все уже получила.
В первом заказе была сумка, пришла за 15 дней, качество очень хорошее. Вместительная, без запаха. Очень довольно покупкой, учитывая, что обошлась она мне всего в 7$.
На распродаже в черную пятницу, заказала набор кистей для макияжа. 24 кисти в наборе. (Честно даже не знаю зачем они мне, я совершенно не умею делать макияжи, и все же)... кисти пришли через месяц. Упаковка отличного качества, сами кисти с натуральным ворсом, хорошо набиты, не лезут, с деревянными ручками. Тоже где то около 10$.
В последней посылке прибыло мое платье. Здесь к сожалению небольшое разочарование. Реальность немного отличается ожидаемой картинки, но не все так плохо за 5$ то баксов. Ткань шифон, слишком прозрачное, для лета или на пляж вполне.
В общем заказывать я там буду, просто заказывая в Китае, не нужно ожидать чего-то сверхъестественного, а также понимать какие вещи можно купить в Китае, а какие нет. Техника, украшения, мех, то на чем не стоит никогда экономить, тогда не будет негатива.
Всем удачных покупок на Алиэкспресс!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS