Отзыв:

Китаец осваивает русский менталитет

31.07.2017
Украина
Дата: 30.03.2019
Достоинства: прикольно, смешно
Недостатки: повтор идеи

Существует сериал "Как я стал русским", где американец пытается им стать. А вот здесь парень из Китая оказывается тоже в подобной ситуации. Как мы видим, у нас слишком разный менталитет, что с американцами, что с китайцами. Правда здесь создатели как обычно перебарщивают с русской непринужденностью, безалаберностью и безразличием.

Парень пытается завоевать любовь нашей русской девушки и ему предстоит доказать это для папаши избранницы. А значит, нужно стать таким как она. Батя проведет его через многие испытания прежде чем китаец станет русским. Причем не каждый китаец сможет пройти тот путь, что пройдет наш герой. Местами его было жалко, как его судьба здесь будет мучить. Но он тоже не лыком шит, сможет использовать свои таланты для установления контакта с русскими. Все таки мы живет рядышком, граница общая, а значит есть что-то общее, по крайней мере Владивосток.

Юмора тут хватает, папаша постарался неплохо. Немного портит все повальный алкоголизм, но без этого юмора бы не было, видимо.