Отзыв:

Кисловатая.

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Есть можно
Недостатки: Кисловатая
42 руб.

Всем приветик!
Хочу рассказать вам про еще одну сметану, которую мы покупаем – это сметана Экоилличпродукт, 20% жирности.
Упакована она в розовую упаковку, очень красивенькую, розовый - это мой любимый цвет =)
Упакована сметана в такой вот пластиковый стакан, а сверху он закрыт мембраной, то есть такой фольгой. На этой фольге нанесено название, сколько процентов жирности и так далее. На самом стакане нарисована смешная коровка.
Сметана Экоилличпродукт, 20% изготовлена в Мариуполе - открою вам тайну, в этом городе живу я =) Мы берем и молоко, и кефир, и ряженку этой фирмы, о них я уже писала отзывы.
Сметана без ГМО, на упаковке есть штрих-код, адрес производителя и даже сайт в интернете. Также имеется состав - ничего криминального в нем нет. А еще есть энергетическая ценность и прочая информация.
Фольга почти не рвется, когда вы открываете сметану. Сметана беленькая, однородная, не очень густая, но и не жидкая. В общем, по консистенции и цвету всё в порядке претензий нет. А вот по вкусу эта сметана кисловатая, поэтому мы ее берем только когда другой никакой в магазине нет. Мама вообще ее забраковала, вот сидим сейчас вместе думаем, рекомендовать ли вам эту сметану или нет, и мама советует не рекомендовать. А по поводу меня - мне тоже эта сметана кажется кисловатой, не очень приятной по вкусу, есть сметаны и получше, не такие кислые, поэтому, пожалуй, тоже поставлю ответ "нет". Тем не менее, все равно мы покупаем довольно часто эту сметану, и даже даем ее маленькой дочке кушать, но немного.
Вот так вот.