Отзыв:

Кишки говяжьи хворост Titbit арт. Б2-М 5332 - кошка оказалась есть деликатес

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Полезны
Недостатки: Запах, кошке не понравились

На очередном осмотре, ветеринар посоветовал купить для кошки сушеные кишки – они и зубы отлично очищают, предотвращая появление зубного камня, и пищеварение нормализуют. До этого, я честно признаюсь, даже не знала что такое вот лакомство, если описать так можно данный продукт для кошек, есть в продаже. Причем, как мне кажется, цена его немного завышена все же. Каким бы он не был полезным, но платить 95 рублей за небольшую упаковку мне совсем не хотелось. Купила упаковку кишок говяжьих хворост Titbit за 95 рублей в одном и зоомагазинов. Упаковка небольшая, прозрачная, видно, что внутри – похоже чем-то содержимое на сушеную рыбу, что продают к пиву у нас в алкомаркетах.

Принесла домой, думала, вот сейчас кошку порадую, она у меня очень любит кошачьи вкусности, подушечки и корм, который беру. Надорвала упаковку – аромат еще тот, сушеную рыбу в 100 раз приятнее мне было бы осязать, чем кишки говяжьи.

Кошка, что обидно, тоже не оценила деликатес, понюхала, покосилась на меня и ушла гордая, мол, ешьте сами ваши вкусности! Вот так вот 95 рублей моих были потрачены на то, что кошка отказалась есть. Вроде как, и срок годности нормальный, и вид презентабельный, разве что запах не очень приятный – человек бы точно, если такое учуял, есть отказался бы категорически. Брать или нет, вам решать, моя немного разбалованная кошка есть оказалась деликатес, помогающий и зубы чистить, и пищеварение, по мнению ветеринара улучшать. К качеству продукта никаких претензий, возможно причина нежелания есть кроется в сытости моей питомицы.