Отзыв:

Кино для фанатов первых двух частей. Остальным не советую

24.01.2022
Дата: 25.01.2022
Достоинства: Спецэффекты, Юмор, Саундтрек, Стиль
Недостатки: Слабо проработан сюжет, странные персонажи

Фильм повествует об истории появления агентства Kingsman, о том, как же всё начиналось, поэтому поклонникам первых двух фильмов будет, я думаю, очень интересно взглянуть на это. Из достоинств могу отметить несколько забавных сцен, где можно от души посмеяться, неплохой саундтрек и звуковое сопровождение в целом. Любителям спецэффектов также придется по душе эта картина.

Некоторые сцены довольно тяжелые и драматические, поэтому кино точно нельзя назвать полностью легким и расслабляющим. Много экшена, стремительности.

Минусы:
- На мой взгляд, не хватает проработки сюжетной линии. Фильм не воспринимается как единое целое, многие сцены появляются внезапно и непонятно, зачем они вообще вставлены (не буду спойлерить, посмотрите сами).
- Немного (хотя нет, много)) кринжовые злодеи, один Распутин чего стоит! С другой стороны, если не относиться к картине слишком серьезно, то вполне можно получить удовольствие.

В общем, рекомендую посмотреть кино фанатам первых частей. Как самостоятельное кино большой ценности не несёт.