Отзыв:

Кэш бэк с обычных чеков. Начало впечатлило...

07.06.2015
Дата: 15.02.2017
Достоинства: возврат денег за покупки
Недостатки: побольше бы ассортимент

На этот сайт я обратила внимание, прочитав отзыв о нём в сети. Автор отзыва предоставила мне свою реферальную ссылку и зайдя по ней на сайт я сразу же получила на счёт 50 руб.приветственных.

На сайте всё было достаточно понятно. В меню справа есть раздел "Акции". Там перечислены все товары, за которые возвращался кэш бэк - небольшая сумма денег за загрузку фотографии чека из определённого магазина (обычно все крупные сети участвуют в акции) с определённые наименование товара. Чтобы человек не ошибся,есть и картинка с товаром.

В то время была акция по возврату 400 руб. за покупку пяти упаковок стирального порошка. И как раз того, которым я привыкла стирать. Я загрузила чек и мне в течении пары дней пришли деньги. Ещё 50 руб. мне начислили за приглашение первого друга и таким образом я буквально за пару дней вывела 500 рублей своей первой минимальной суммы. Особенного труда мне все эти манипуляции, сами понимаете, не доставили.

Но потом таких быстрых выводов уже не было, так как не было тех товаров, которыми я обычно пользуюсь в перечне участников акции по возвращению кэш бэка.

Однозначно стоит поучавствовать в программах сайта молодым мамам. Очень много акций с детскими товарами: подгузниками, детским питанием. Возвраты хорошие - по 200 руб. и др.

Особенного ничего на сайте не нужно делать, но можно иногда небольшую денежку вернуть.

Требования к фотографии понятные: должно быть сфотографировано со всеми краями, чётко и нигде чек раньше не использовать.

Если кому-то эта тема показалась интересной, пишите в личку-дам ссылку. При переходе по ней получают по 50 руб.