Отзыв:

Кэш-бэк с LetyShops

13.09.2016
Подольск
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Адекватная служба поддержки, удобный поиск по сайту, кэш-бэк действительно начисляется
Недостатки: Пока не обнаружила

Хочу рассказать о кэш-бэк сервисе LetyShops.

С этим сервисом работают очень многие как российские, так и зарубежные интернет-магазины. Кэш-бэк, как правило, составляет, % от суммы заказа, но для некоторых магазинов это фиксированная сумма. Размер процента разный, время от времени проходят акции, по которым кэш-бэк увеличивается.

Покупать с помощью LetyShops очень просто: надо найти в каталоге нужный магазин и перейти в него по ссылке. Но надо учитывать, что для кэш-бэка учитываются те товары, которые были положены в корзину после перехода по ссылке, а те, которые вы положили раньше – нет.

После оплаты заказа в личном кабинете на сайте LetyShops появляется информация об ожидаемом кэш-бэке, а после получения – о подтверждении. Причем подтверждение приходит быстро, буквально через несколько дней. Минимальная сумма для вывода – 500 рублей.
Для некоторых магазинов (Лабиринт), нужно после заказа писать в службу поддержки и сообщать о заказе. При возврате части заказа кэш-бэк не начисляется.

По моему полугодовому опыту общения с LetyShops, у меня хорошее впечатление. Уже вывела 500 рублей.