Отзыв:

Не платят, не отвечают, но себя хвалят

13.09.2016
Подольск
Дата: 18.10.2017
Достоинства: опросы есть
Недостатки: не платят

Я тоже хочу написать про этот сайт. Где-то я отзывалась о нем вполне положительно, но теперь мнение изменилось.

В прошлом году у меня набралась сумма для вывода и зависла. Насколько я понимаю, не только мне. Администрция сайта на вопросы не отвечала.

Не отвечает, впрочем, и теперь. Уже новая. В конце прошлого года или начале этого у сайта сменился владелец. Новая команда с энтузиазмом рассылала письма, обещая, что все будет прекрасно, всем выплатят деньги по заявкам, вообще сайт будет супер. Засыпали просто с этими радостными письмами, в которых отчитывались о введенных изменениях.

Ну да, мини-опросы стали стоить больше. Это, наверное, единственное положительное, что есть.

Потому что ежедневные опросы постоянно оказываются пустышкой.
Ссылки на опросы партнеров лично мне не интересны, ибо я на этих сайтах уже зарегистрирована и они платят в отличие от Изли.

У меня висели деньги на выводе, теперь в личном кабинете стоит статус: «выплачено», хотя деньги так и не пришли. Еще на балансе оставались 300 рублей, которые после всех изменений тихо исчезли в неизвестном направлении. Администрация сайта не отвечает на письма и так же шлет радостные сообщения о том, как у них все круто.

От рассылок я отписалась, на сайт больше не захожу.