Параметры объекта
1
отзывы
1.85
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Качество продукции
Цена
Вкус
Отзыв:

Кефир понравился не особо

Регистрация:
22.10.2013
Репутация:
14860
Отзывы:
2588
Дата: 28.01.2025
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус, жирность
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно
Цена:
74 руб. 99 коп.
Качество продукции
Цена
Вкус
Рейтинг: +3

Бутылка кефира "Станция молочная" была куплена около трёх недель назад в "Пятёрочка" по цене семьдесят четыре рубля девяносто девять копеек. Напиток был взят вместо молока, которого на тот момент в магазине не оказалось (обычно кефир не покупаю совсем).

Бутылка пластиковая, белого цвета, ёмкостью девятьсот тридцать граммов. Жирность напитка - один процент. Срок годности - восемнадцать дней. Производитель: АО "Милком", республика Удмуртия, город Ижевск.

Состав: молоко цельное и обезжиренное плюс закваска на кефирных грибках

Энергетическая ценность на сто граммов продукта - сто пятьдесят пять кДж или тридцать семь ккал.

Не могу сказать, что кефир пришелся мне по вкусу (опять же я не ценитель этого напитка). Сильно жидкий, кисловатый, с минимальной жирностью.

Может быть неплох для какой-то выпечки, но как самостоятельный кисло-молочный продукт мне не понравился. Та же ряжянка или катык кажутся на порядок вкуснее и насыщеннее.


Комментарии

Рейтинг: 0
Olga-Sy
написала 29 января 2025 в 13:13
Статус: Звезда сайта

Не помню, чтоб я пробовала что-то из этой марки. Но интересно было почитать.

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.